Вышел новый анлок с Gevey AIO 6! Плюс - Акция "С Новым годом!"

14.12.2017

Ключевое преимущество Gevey AIO 6 - их обновляемость - за последнее время выручало уже несколько раз! После изменений со стороны Apple прежний анлок для новых пользователей становится не актуален. Но, спустя время, появляется новый способ, который можно применить на уже купленных ранее Gevey AIO 6 путём их обновления - вот почему так важно наличие USB-программатора в комплекте.

Кто получил товар до 6 декабря и успешно разлочил айфон - продолжать пользоваться, не сбрасывать, не менять сим. А кто после 6 декабря - напишите нам вопрос по настройкам, в ответ пришлём как перешить Gevey AIO 6, чтобы получить полный анлок, вышедший сегодня.

Вторую приятную новость - формулируем максимально просто, ясно и понятно - Акция "С Новым годом!" ;)

Напишите фразу "С Новым годом!" в комментарии к заказу и нижеописанное - для вас!

Являясь официальным дилером №1 в мире по продукции AIO-SIM, стремимся сделать по-настоящему щедрые новогодние подарки для Вас!

Новая прокси-симка Gevey AIO6 с преимуществами:

  • настройка не нужна - мы пришлём вам настроенную и прошитую последней версией Gevey AIO 6! *

  • ПОЛНЫЙ анлок всех айфонов от 5 до X! Все функции работают, и они так же стабильны, как на неверлоке!

  • Гевей AIO 6 совместима с родными лотками айфонов

  • Gevey AIO 6 надёжная: нет внешнего чипа, он ультратонкий, запаян внутри платы, нечем задевать, нечего ломать - надёжность на высоте!

    Теперь ПОЛНЫЙ комплект - программатор - в ПОДАРОК! Вы получите Gevey AIO 6 вместе с программатором!


    При изменении цены и иных характеристик товара, если заказ уже был сделан на старых условиях, он будет действителен для оплаты в течение 12 часов.

    * - после анлока мы советуем не делать общий сброс айфона и замену сим-карты. Мы всегда ставим последнюю прошивку на момент отправки, далее, когда будет апдейт (новая прошивка под AIO6), мы пишем об этом в новостях, и вы сможете самостоятельно установить его на свою AIO6 через входящий в комплект программатор (обращаем внимание, что покупка товара означает ваше согласие с ожиданием новых прошивок для AIO6, которые могут потребоваться, если Apple что-либо изменит в текущих алгоритмах активации). Смотрите видео по обновлению/перепрошивке/настройке Gevey AIO 6 >>>


    Также, предоставляется скидка на все сим-адаптеры MagicSim Elite >>> и на гевей AIO для 4S.

    Напоминаем, что заказы с наложенным платежом под скидки и акции не попадают, сумма пересчитывается менеджером - по старой цене; стоимость товара оплачивается при получении на почте, стоимость доставки оплачивается перед отправкой.

    Обновление новости: 1 января Apple преподнесла очередной "сюрприз", сменив политику активации на серверах. Всем, кто сделал анлок по 31 декабря включительно - спокойно пользоваться айфоном, вас это не коснулось, главное - не делать сброс и замену симки. Кто не успел - рекомендуем ожидать новостей, выйдет обновка на гевей AIO 6 и сможете перепрошиться, заработает.

    Обновление новости №2: на радость всех, кто не успел анлокнуть до 1 января, уже спустя 4 дня - 5 января - вышел новый анлок! Напишите нам на email за деталями.

    Обновление новости №3: К сожалению, 16.01.2018. Apple снова закрыла текущий анлок, но уже есть обновления на AIO 6 в обход этого. Успешно проверено на всех 6s, а также на 7 спринт. Напишите нам на email за деталями, расскажем, как обновить гевей, если вы не успели сделать анлок до 16.01. А кто успел - продолжает пользоваться, на вас действия Apple не распространяются, главное - не сбрасывать айфон и симку не менять.

    Обновление новости №4: 27 января вышла новая разлочка - можно обновить AIO6 и пользоваться айоном! Пишите нам на email за деталями, ответом на любое наше письмо.